Латвийская юношеская спартакиада по греко-римской борьбе. |
||||
17 февраля 2008г.Рига. |
||||
35кг | 1 | МасюкНикита | Даугавпилс"ДЮСШ" | 06.08.1995г. |
2 | СамковАртём | Рига"Даугмале" | 15.02.1995г. | |
3 | ГриэзеЭдгар | Лиепая"KSS" | 22.10.1995г. | |
38кг | 1 | ЛебедевВладислав | Резекне"ДЮСШ" | 26.03.1995г. |
2 | ЮркянАлександр | Даугавпилс"ДЮСШ" | 01.09.1995г. | |
3 | КавлакВиктор | Лиепая"KSS" | 12.04.1994г. | |
3 | ПровейсАйвис | Резекне"ДЮСШ" | 15.02.1994г. | |
42кг | 1 | ГрязновРоман | Рига"Даугмале" | 30.09.1993г. |
2 | ОстелисТом | Лиепая"KSS" | 10.05.1994г. | |
3 | КолосовАлександр | Резекне"ДЮСШ" | 23.07.1995г. | |
47кг | 1 | ЗабитисАлвис | Лиепая"KSS" | 22.06.1993г. |
2 | ГерасимовичАндрис | Даугавпилс"ДЮСШ" | 23.02.1993г. | |
3 | ГригорьевАлексей | Даугавпилс"ДЮСШ" | 19.05.1994г. | |
3 | АваковРичард | Рига"Ридзене" | 1993г. | |
53кг | 1 | БештынисЧеслав | Даугавпилс"ДЮСШ" | 30.10.1993г. |
2 | БалтайсКришьянис | Лиепая"KSS" | 08.01.1994г. | |
3 | ШершнёвАлександр | Резекне"ДЮСШ" | 10.02.1994г. | |
3 | ПетровКристапс | Лиепая"KSS" | 14.03.1994г. | |
59кг | 1 | КопшталсАрнис | Рига"Даугмале" | 17.03.1993г. |
2 | АлхимовичАртур | Рига"Даугмале" | 09.04.1994г. | |
3 | ЕгоровЭдгар | Рига"Ридзене" | 30.05.1994г. | |
66кг | 1 | ГришулёнокЭлмар | Резекне"ДЮСШ" | 22.01.1993г. |
2 | КузмицкисИгорь | Лиепая"KSS" | 19.07.1993г. | |
3 | АкуловВладислав | Рига"Ридзене" | 05.12.1994г. | |
73кг | 1 | ЖаворонокАлександр | Даугавпилс"ДЮСШ" | 02.03.1993г. |
2 | ДубровДмитрий | Балвы"ДЮСШ" | 22.05.1994г. | |
3 | ШнипкисАндрей | Лиепая"KSS" | 15.01.1994г. | |
85кг | 1 | ЛапшовВсеволод | Резекне"ДЮСШ" | 01.11.1994г. |
+85кг | 1 | ВоробьёвЕвгений | Резекне"ДЮСШ" | 25.01.1994г. |
2 | ЛемтюговАртём | Рига"Ридзене" | 18.04.1993г. | |
3 | ПрокоповичЭдгар | Даугавпилс"ДЮСШ" | 22.01.1993г. | |
Командное первенство: | ||||
1 | Резекне"ДЮСШ" | 62 | ||
2 | Лиепая"KSS" | 61 | ||
3 | Даугавпилс"ДЮСШ" | 56 | ||
4 | Рига"Даугмале" | 42 | ||
5 | Рига"Ридзене" | 33 | ||
6 | Балвы"ДЮСШ" | 9 | ||
7 | Адажи"Атзимшана" | 7 | ||
8 | Салдус | 7 | ||
Тренера: | ||||
1 | ГедзюнА | 39 | ||
2 | МихайловЮрий | 27 | ||
3 | КучансВ | 26 | ||
3 | ЧачЛевнард | 26 | ||
5 | ЛивдансВиктор | 24 | ||
6 | СолнцевВалерий | 15 | ||
7 | КондратьевЮрий | 9 | ||
8 | ЧертьевА | 9 | ||
9 | ШмыгаревАндрей | 6 | ||
10 | ТиторенкоКонстантин | 5 | ||
11 | ЗятьковВасилий | 3 | ||
12 | ПрокопенкоИ | 2 | ||
Судейская коллегия. | ||||
РончЯнис | главный судья | |||
МарцинкевичРоланд | главный секретарь | |||
ИндарсЯнис | 2 категория FILA | |||
СолнцевВалерий | 2 категория FILA | |||
ШмыгаревАндрей | 3 категория FILA | |||
ЕрохинПавел | 3 категория FILA | |||
ЧертьевАрманд | 3 категория FILA | |||
Балтыня-КляваВита | секретарь | |||
МихайловЮрий | национальная категория | |||
ЗятьковВасилий | национальная категория | |||
ЦветковДенис | ||||
ЛапаДмитрий | ||||
|
35кг.СамковАртём, МасюкНикита, ГриэзеЭдгар. |
38кг.ЮркянАлександр, ЛебедевВладислав, КавлакВиктор, ПровейсАйвис. |
42кг.ОстелисТом, ГрязновРоман, КолосовАлександр. |
47кг.ГерасимовичАндрис, ЗабитисАлвис, ГригорьевАлексей, АваковРичард. |
53кг.БалтайсКришьянис, БештынисЧеслав, ШершнёвАлександр, ПетровКристапс. |
59кг.АлхимовичАртур, КопшталсАрнис, ЕгоровЭдгар. |
66кг.КузмицкисИгорь, ГришулёнокЭлмар, АкуловВладислав. |
73кг.ДубровДмитрий, ЖаворонокАлександр, ШнипкисАндрей. |
85кг.ЛапшовВсеволод. |
+85кг.ЛемтюговАртём, ВоробьёвЕвгений, ПрокоповичЭдгар. |
Команда города Резекне чемпионы спартакиады Латвии в командном зачёте. |