Первенство Латвии среди кадетов по вольной борьбе. |
|||||||
11-12.05.2012г. Лиепая. 60участников. |
|||||||
42кг-2 участника. |
|||||||
1. | Стасив Олег | Елгава район. | |||||
2. | Забельский Савелий | Кекава. | |||||
46кг-2 участника. |
|||||||
1. | Смирнов Олег | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
2. | Андреев Вадим | Краслава | |||||
50кг-3 участника. |
|||||||
1. | Тяпко Юлиан | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
2. | Римшевич Ренарс | Бауска. | |||||
3. | Забельский Б | Кекава | |||||
54кг-5 участников. |
|||||||
1. | Шерстов Евгений | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
2. | Васильев Динс | Елгава"Милонс". | |||||
3. | Хароман Василий | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
58кг-15 участников. |
|||||||
1. | Амиров Алан | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
2. | Фролов Эдуард | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Незямов Е | Даугавпилс р-н | |||||
3. | Витолс Артурс | Лиепая | |||||
63кг-10 участников. |
|||||||
1. | Юрченко Алберт | Елгава"Милонс". | |||||
2. | Соловьёв Никита | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Батаногих Никита | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Эгле Юрис | Елгава"Милонс". | |||||
69кг-9 участников. |
|||||||
1. | Андреев Вадим | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
2. | Мыльников А | Елгава район | |||||
3. | Анджанс Рейнарс | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Хазенфус Дайнис | Елгава район | |||||
76кг-4 участника. |
|||||||
1. | Донников Никита | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
2. | Кузмин Д | Даугавпилс р-н | |||||
3. | Иванов Артём | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
85кг-4 участника. |
|||||||
1. | Бородовский В | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
2. | Гузик Тарас | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
3. | Кузмин Александр | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
100кг-4 участника. |
|||||||
1. | Замбарс Роберт | Рига"Даугмале" | |||||
2. | Яканс Ёренс | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Никитин Сергей | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
+100кг-2 участника. |
|||||||
1. | Андзанс Айнарс | Краслава. | |||||
2. | Влас Артур | Даугавпилс"ДЮСШ". |
команды. |
|||||||||
N | команда | золото | серебро | бронза | всего | ||||
1. | Даугавпилс"ДЮСШ". | 5 | 2 | 2 | 9 | ||||
2. | Рига"К.Кундзыньша" | 2 | 3 | 4 | 9 | ||||
3. | Елгава"Милонс" | 1 | 1 | 1 | 3 | ||||
3. | Елгава район | 1 | 1 | 1 | 3 | ||||
5. | Краслава | 1 | 1 | 2 | |||||
6. | Рига"Даугмале" | 1 | 1 | ||||||
7. | Кекава | 1 | 1 | 2 | |||||
7. | Даугавпилс р-н | 1 | 1 | 2 | |||||
8. | Бауска | 1 | 1 | ||||||
9. | Лиепая | 1 | 1 | ||||||
N | команда | очки | |||||||
1. | Даугавпилс"ДЮСШ". | 98 | |||||||
2. | Рига"К.Кундзыньша" | 93 | |||||||
3. | Краслава | 32 | |||||||
4. | Даугавпилс р-н | 31 | |||||||
5. | Елгава район | 27 | |||||||
5. | Елгава"Милонс" | 27 | |||||||
7. | Кекава | 17 | |||||||
8. | Бауска | 11 | |||||||
9. | Рига"Даугмале". | 10 | |||||||
10. | Лиепая"КСС". | 8 | |||||||
11. | Рига"МевиДжим". | 3 | |||||||
Первенство Латвии среди кадетов по вольной борьбе. |
|||||||
05-06.05.2011г. Елгава. |
|||||||
42кг-3 участника. |
|||||||
1. | Стасив Олег | Елгава район. | |||||
2. | Жуков Илья | Рига"Даугмале". | |||||
3. | Тихомиров Денис | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
46кг-2 участника. |
|||||||
1. | Яковлев Дмитрий | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
2. | Баронас Артур | Илуксте | |||||
50кг-3 участника. |
|||||||
1. | Васильев Эдгар | Елгава район | |||||
2. | Амиров Алан | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
3. | Ульяновский Артур | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
54кг-10 участников. |
|||||||
1. | Незямов Юрий | Илуксте | |||||
2. | Шерстов Евгений | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
3. | Лавринович Даниэл | Бауска | |||||
3. | Кассиров Дмитрий | Илуксте | |||||
58кг-9 участников. |
|||||||
1. | Громовой Роман | Илуксте | |||||
2. | Черняк Владислав | Елгава"Милонс" | |||||
3. | Барановскис Албертс | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
3. | Фролов Эдуард | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
63кг-15 участников. |
|||||||
1. | Асташонок К | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
2. | Соловьёв Никита | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Дорошко Эдгар | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Холодняк Игорь | Бауска | |||||
69кг-11 участников. |
|||||||
1. | Спуриньш Эдгар | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
2. | Донников Никита | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Хазенфус Дайнис | Елгава район | |||||
3. | Кикорс Роландс | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
76кг-5 участников. |
|||||||
1. | Рухле Андрис | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
2. | Оприсняк Мстислав | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
3. | Гузик Тарас | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
85кг-7 участников. |
|||||||
1. | Бокманис Эрвин | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
2. | Бородовский В | Даугавпилс"ДЮСШ". | |||||
3. | Обуховский Сергей | Рига"Даугмале". | |||||
3. | Павлишчев Илья | Айзкраукле | |||||
100кг-3 участника. |
|||||||
1. | Аболиньш Андрис | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
2. | Яканс Ёренс | Рига"К.Кундзыньша" | |||||
3. | Платац Станислав | Елгава район | |||||
+100кг-2 участника. |
|||||||
1. | Кублицкис Мартинс | Айзкраукле. | |||||
2. | Весперис Эдвин | Бауска. |
команды. |
|||||||||
N | команда | золото | серебро | бронза | всего | ||||
1. | Рига"К.Кундзыньша" | 4 | 3 | 4 | 11 | ||||
2. | Даугавпилс"ДЮСШ". | 2 | 4 | 3 | 9 | ||||
3. | Илуксте | 2 | 1 | 1 | 4 | ||||
4. | Елгава район | 2 | 2 | 4 | |||||
5. | Айзкраукле | 1 | 1 | 2 | |||||
6. | Рига"Даугмале" | 1 | 1 | 2 | |||||
7. | Елгава"Милонс" | 1 | 1 | ||||||
8. | Бауска | 3 | 3 | ||||||
N | команда | очки | |||||||
1. | Рига"К.Кундзыньша" | 125 | |||||||
2. | Даугавпилс"ДЮСШ". | 107 | |||||||
3. | Илуксте | 68 | |||||||
4. | Елгава район | 43 | |||||||
5. | Бауска | 38 | |||||||
6. | Айзкраукле | 20 | |||||||
7. | Рига"Даугмале". | 17 | |||||||
8. | Елгава"Милонс" | 13 | |||||||
9. | Лиепая"КСС". | 6 | |||||||