9emeChampionnat du Monde veteran . |
Germany. Freiburg,4.-6.August 2000g. |
"A".58-kg. |
1 | Mario Willomeit | GER |
2 | Ibragim Abdourakhmano | RUS |
3 | Ali Babaei | IRI |
4 | Harald Widmann | GER |
5 | Daniel Fourie | RSA |
6 | Paolo Torresan | ITA |
7 | Michael DeHart | USA |
"A".63-kg. |
1 | Boris Savva | MDA |
2 | Alexandre Nimguirov | RUS |
3 | Gholamabras Kiyanpo | URI |
4 | Gadjiada Ibragimov | RUS |
5 | Ronald Hughes | USA |
6 | Paul Michael Dünn | RSA |
7 | James Wise | USA |
8 | Gerard Keresztes | FRA |
9 | Holger Quandt | GER |
10 | Bruno Philippe | FRA |
"A".69-kg. |
1 | Ramiz Karmadja | BUL |
2 | Aghil Heidari | IRI |
3 | Jalil Jahanshahi | IRI |
4 | Ardsheer Khazaei | GER |
5 | Aleksejs Kostirevs | LAT |
6 | Lodewyk Koch | RSA |
7 | Horst Winter | GER |
8 | Satoru Goitsuka | JAP |
9 | Christiaan Kunneke | RSA |
10 | RachidAddad | ALG |
11 | Adrian Barcaioni | FRA |
12 | Dieter Winter | GER |
|
Костырев Алексей | |
год рождения: | 16 марта 1964г. Нелидовский р-н. | |
борьба: | вольная, греко-римская | |
тренируется с: | с 1976г. г.Бауска. у ДризиньХаима. | |
тренер: | ГрантыньшГунар. ИндарсЯнис. | |
город: | Бауска. | |
клуб: | "Варпа"Бауска. "Лачи"Рига. | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 62-74кг. |
1 | Aleksejs Kostirevs | LAT | 9 | 4-0 | 0 |
Adrian Barcaioni |
FRA |
2 | Aleksejs Kostirevs | LAT | 2 | 1-3 | 5 | Ramiz Karmadja | BUL |
"A".76-kg. |
1 | Samad Nejadi | IRI |
2 | Lakatos Gyözö | HUN |
3 | Bradley Swartz | USA |
4 | Pieter Van Rensburg | RSA |
5 | Josef Schnöll | AUS |
6 | Helmut Kramer | GER |
7 | Kenneth Wharry | USA |
8 | Vitalijs Sokorevics | LAT |
9 | Frederick Du Preez | RSA |
10 | Kevius Hodges | USA |
11 | Gadjimagomed Guseinc | MDA |
12 | Klaus Schenk | GER |
Сокоревич Виталий | ||
год рождения: | 21.03.1963г. | |
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | с 1985г. | |
тренер: | ОсянинВладимир. | |
город: | Даугавпилс. | |
клуб: | БИИЖТ-Гомель. | |
разряд: | Кандидат в мастера. | |
вес: | 85кг |
1 | Vitalijs Sokorevics | LAT | 0 | 0-4 | 11 | Lakatos Gyözö | HUN |
2 | Vitalijs Sokorevics | LAT | 1 | 3-0 | 0 | Klaus Schenk | GER |
"A".85-kg. |
1 | Alexandr Derivolcov | MDA |
2 | Esmaeil Zeinali | IRI |
3 | Avtandil Gogolishvili | GEO |
4 | Marc Grunewald | FRA |
5 | Harry Porcher | USA |
6 | Dominique Arnaud | FRA |
7 | Jörgen Lykholt | DAN |
8 | Johannes Venter | RSA |
"A".97-kg. |
1 | Daniel Chaid | USA |
2 | Johannes Rossouw | RSA |
3 | Dale Porcher | USA |
4 | Davoud Bani | IRI |
5 | Aliasghar Ramezani | IRI |
6 | Thomas Ferdinand | GER |
7 | Johannes Strydom | RSA |
8 | Frank Dorn | GER |
9 | Victor Graur | MDA |
10 | Aliakbar Jirsaraei Bazarkar | IRI |
11 | Johannes Stroebel | RSA |
12 | Stanislovas Griskeviciui | LIT |
13 | Petrus Janse vRensburi | RSA |
14 | Stoyan Minkov Minkov | BUL |
15 | Tihomir Todorov | BUL |
"A".130-kg. |
1 | Andreas Schröder | GER |
2 | James Nielsen | USA |
3 | Thomas Dybiona | GER |
4 | Hamid Madanchi | IRI |
5 | Siegfried Hertel | GER |
6 | Alexandru Ballai | ROU |
7 | Abbas Allahyari | IRI |
"B".58-kg. |
1 | Fiodor Tucan | MDA |
2 | Edgar Thomas | GER |
3 | Siamak Vallaee | DAN |
4 | Hendrik Bekker | RSA |
5 | Piotr Scioehin | MDA |
6 | Anatoli Kara-Sal | RUS |
7 | Maghsoud Hassannezhad | IRI |
8 | John Henry Smithson | USA |
9 | Bondo Sardanashvili | GEO |
10 | Delfoco Francesco | ITA |
11 | George Dünn | USA |
12 | Fabrice Peltier | FRA |
"B".63-kg. |
1 | Khirolah Fatahi | IRI |
2 | Peter Brandenberger | GER |
3 | Paul Hermann | USA |
4 | Izak Steyn | RSA |
5 | Jorge-Juran Perez | ARG |
6 | Nabigoula Magomedo | RUS |
7 | Domenico Genco | FRA |
"B".69-kg. |
1 | Pavel Garanovschi | MDA |
2 | Erhard Pocher | GER |
3 | Beslan Tushtarov | UKR |
4 | Nemeth Sändor | HUN |
5 | Sergiy Kondush | UKR |
6 | Janis Melders | LAT |
7 | Heinz Deiss | GER |
8 | Dimitre Andinov | BUL |
9 | Vytas Kauneckas | LIT |
Мелдерис Янис | ||
год рождения: | ||
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Даугавпилс. | |
клуб: | ||
разряд: | ||
вес: | 76кг. |
1 | Janis Melders | LAT | 4 | 3-1 | 2 | Heinz Deiss | GER |
2 | Janis Melders | LAT | 0 | 0-4 | 3 | Nemeth Sändor | HUN |
3 | Janis Melders | LAT | 0 | 0-3 | 1 | Sergiy Kondush | UKR |
4 | Janis Melders | LAT | 1 | 1-4 | 12 | Beslan Tushtarov | UKR |
"B".76-kg. |
1 | Farruhh Abdullajev | EST |
2 | Eberhard Probst | GER |
3 | Vladimir Zakharouchkine | RUS |
4 | Alexandre Vertokhvostov | RUS |
5 | Jaszkai Istvan | HUN |
6 | Mohsen Hosseinikermanshah | IRI |
7 | Brad Brosius | USA |
8 | Bruce Moe | USA |
9 | Aloukhad Badalov | RUS |
10 | Nourmagomed Amirtchoupano | RUS |
11 | Jacobus Hörn | RSA |
12 | Alireza Garshasebikahrizi | GER |
"B".85-kg. |
1 | Willem Putter | RSA |
2 | Zbigniew Strelczyk | POL |
3 | Eltefat Asgharian | IRI |
4 | Andrejs Smigarevs | LAT |
5 | Francois Rossouw | RSA |
6 | Jevgenijs Hlopoks | LAT |
7 | Boros Gyula | HUN |
8 | Boris Chichkine | RUS |
9 | Bartholomäus Brötzner | AUS |
10 | Gilles Braun | FRA |
11 | Rasoul Afzali | ITI |
12 | Michael Mitrowski | USA |
13 | Zdzislav Brzozowski | POL |
14 | Patrick Karpakis | RSA |
15 | Herbert Saum | GER |
16 | Alfred Sutter | GER |
ШмыгаревАндрей | ||
год рождения: | 19.05.1957г. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | ||
тренер: | Торопин Гранит | |
город: | Бауска. | |
клуб: | "Варпа". | |
разряд: | Мастер Спорта СССР. | |
вес: | 97кг |
1 | Andrejs Smigarevs | LAT | 6 | 4-0 | 0 | Patrick Karpakis | RSA |
2 | Andrejs Smigarevs | LAT | 7 | 4-0 | 3 | Boros Gyula | HUN |
3 | Andrejs Smigarevs | LAT | 0 | 0-3 | 3 | Willem Putter | RSA |
4 | Andrejs Smigarevs | LAT | 3 | 0-4 | 5 | Eltefat Asgharian | IRI |
|
Хлопок Евгений | |
год рождения: | ||
борьба: | вольная | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Даугавпилс | |
клуб: | "Диназ". | |
разряд: | ||
вес: | 74-85кг |
1 | Jevgenijs Hlopoks | LAT | 0 | 0-3 | 2 | Willem Putter | RSA |
2 | Jevgenijs Hlopoks | LAT | 4 | 3-1 | 1 | Bartholomäus Brötzner | AUS |
3 | Jevgenijs Hlopoks | LAT | 5 | 3-0 | 0 | Herbert Saum | GER |
"B".97-kg. |
1 | Hossein Kaiabi | IRI |
2 | Rüdiger Möhring | GER |
3 | Akhmedoula Abdoulkhanov | RUS |
4 | Petrus Vermaak | RSA |
5 | Zoltän Hodossy | SVK |
6 | Totyu Valkanov | BUL |
7 | Phillippus Van der Merwe | RSA |
8 | Reginald Holder | RSA |
9 | Jean-Daniel Gachoud | SUI |
10 | Parviz Arshadi | IRI |
11 | Jeffrey Henry | USA |
12 | Steven Goode | USA |
13 | Gurmit Singh Brar | IND |
14 | Michael Zimmermann | GER |
"B".130-kg. |
1 | Magomed Magomedov | RUS |
2 | Uwe Sachs | GER |
3 | Fereidon Habibi | IRI |
4 | Hossein Sabet Kar | IRI |
5 | Heinz Lengacher | SUI |
6 | Ravkat Shakhmaev | UZB |
7 | Said Ammaev | RUS |
8 | Theunis Rossuow | RSA |
9 | Kim Pedersen | DAN |
10 | Nikolajs Dimitrijevs | LAT |
|
Дмитриев Николай | |
год рождения: | 25.01.1955г. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | с 1970г. | |
тренер: | ГолубевВладимир | |
город: | Даугавпилс | |
клуб: | ||
разряд: | ||
вес: | 130кг |
1 | Nikolajs Dimitrijevs | LAT | 0 | 0-3 | 4 | Uwe Sachs | GER |
2 | Nikolajs Dimitrijevs | LAT | 0 | 0-3 | 1 | Said Ammaev | RUS |
3 | Nikolajs Dimitrijevs | LAT | 0 | 0-4 | 6 | Heinz Lengacher | SUI |
"C".58-kg. |
1 | Aliasghar Besharati Pasikhan | IRI |
2 | Fereidoun Goli | IRI |
3 | Ali Ahmed Mehmed | BUL |
4 | Jacek Gawor | POL |
"C".63-kg. |
1 | Hossein Touranian | IRI |
2 | Peter Heckmann | GER |
3 | Amrik Singh Grande | GBR |
4 | Jaques Didier Laborie | FRA |
"C".69-kg. |
1 | Russell Cozart | USA |
2 | Kvins Genusarijs | LAT |
3 | James Hawthorn | GBR |
4 | Rudolf Ganserich | GER |
5 | Jäszkai Imre | HUN |
6 | Cornel Cornea | ROU |
7 | Leonard Borman | RSA |
8 | Akbar Birjandi | IRI |
9 | Wolfgang Stemmler | GER |
10 | Badri Shengelia | GEO |
11 | James Lucas | USA |
12 | Viktor Igol | GER |
13 | Raffaele Citino | SUI |
14 | Valeri Mouraviev | RUS |
|
Квин Генусарий | |
год рождения: | 27 мая 1950г.Рига. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | с 1961г. у ЦвикцелмсаПетериса | |
тренер: | Коровин Владимир | |
город: | Рига | |
клуб: | "Динамо", "СКА". | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 62-68кг. |
1 | Kvins Genusarijs | LAT | 4 | 4-0 | 1 | Akbar Birjandi | IRI |
2 | Kvins Genusarijs | LAT | 8 | 4-0 | 0 | Viktor Igol | GER |
3 | Kvins Genusarijs | LAT | 3 | 3-1 | 1 | James Hawthorn | GBR |
4 | Kvins Genusarijs | LAT | 2 | 1-3 | 10 | Russell Cozart | USA |
"C".76-kg. |
1 | Petru Marta | MDA |
2 | Matthias Hiller | GER |
3 | Bernd Radestock | GER |
4 | Ryszard Scigalski | POL |
5 | Suphi Soganci | TUR |
6 | Alexandre Matsakov | RUS |
7 | Josef Kolman | CZH |
8 | Bernd Seifert | GER |
9 | Hans-Peter Schade | GER |
10 | Oleg Goussov | RUS |
11 | Kotrash Koktaishin | KAZ |
12 | Badirsoltan Dapaev | RUS |
"C".85-kg. |
1 | Rahim Abboei | IRI |
2 | Tiit Tartlan | EST |
3 | Dimitar StankovDimitrow | BUL |
4 | Michael Busse | POL |
5 | Teimuraz Khabadze | GEO |
6 | Ronald Cole | USA |
7 | Stephen Contarino | USA |
8 | Gerhard Brown | RSA |
9 | Roger Fraass | FRA |
10 | Anton Luig | GER |
11 | Frantisek Starinsky | SVK |
"C".97-kg. |
1 | Kartar Singh | IND |
2 | Abdollah Shahmohammat | IRI |
3 | Nikolai Roosimägi | EST |
4 | Franz Pitschmann | AUS |
5 | Vladimirs Golubevs | LAT |
6 | Seyed Mohammad Seyed-Abbas | GER |
7 | Hamid Alidousti | IRI |
8 | Henrik Larsen | DEN |
9 | Gazimagomed Akhmedov | RUS |
Голубев Владимир | ||
год рождения: | 09.11.1952г. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | с 1965г. | |
тренер: | Гревелиц Айвар | |
город: | Даугавпилс | |
клуб: | "Варпа" | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 74-82кг |
1 | Vladimirs Golubevs | LAT | 8 | 4-0 | 0 | Henrik Larsen | DEN |
2 | Vladimirs Golubevs | LAT | 0 | 0-4 | 0 | Franz Pitschmann | AUS |
3 | Vladimirs Golubevs | LAT | 4 | 3-1 | 2 | Seyed Mohammad | IRI |
4 | Vladimirs Golubevs | LAT | 0 | 0-4 | 8 | Nikolai Roosimägi | EST |
"C".130-kg. |
1 | Roland Gehrke | GER |
2 | Gerhard Siebold | GER |
3 | Masoud Mogharebi | IRI |
4 | Khanhossein Gholami Nejad | IRI |
5 | Rolf Jäger | GER |
6 | Georgi Nedev Zhekov | BUL |
"D".58-kg. |
1 | Dwain Burkholder | USA |
2 | Viktor Chirkov | RUS |
3 | Vladimir Kim | RUS |
4 | Mevlud Chkhaizde | GEO |
5 | Alexandre Galkine | RUS |
"D".63-kg. |
1 | Khosrow Zamani | IRI |
2 | Shirzad Ahmadi | USA |
3 | Ognian Nikolov Veliko | BUL |
4 | Robert Butler | SUI |
5 | Eredzheb Pashov | BUL |
"D".69-kg. |
1 | Habib Razmandan | IRI |
2 | Victor Tonkikh | RUS |
3 | Vladimir Valishvili | GEO |
4 | Valerijs Trosicevs | LAT |
5 | Viktor Arnautov | UKR |
6 | Myrzagerey Urgeshapyev | KAZ |
7 | Wolfgang Radmacher | GER |
Трошичев Валерий | ||
год рождения: | ||
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Даугавпилс. | |
клуб: | ||
разряд: | Кандидат в мастера. | |
вес: | 69кг. |
1 | Valerijs Trosicevs | LAT | 4 | 4-0 | 1 | Myrzagerey Urgeshapyev | KAZ |
2 | Valerijs Trosicevs | LAT | 0 | 0-4 | 5 | Habib Razmandan | IRI |
3 | Valerijs Trosicevs | LAT | 0 | 0-4 | 4 | Vladimir Valishvili | GEO |
"D".76-kg. |
1 | Emzar Kikabidze | GEO |
2 | Mohammadhassan Behnood | IRI |
3 | Magomed Badroudino | RUS |
4 | Johann Swierkot | GER |
5 | James Butcher | USA |
6 | Detlef Koch | GER |
7 | Alberts Suveizda | LAT |
8 | Mario Domnowsky | GER |
9 | Leonids Undzenko | LAT |
10 | Ludvik Suchy | TCH |
11 | Joseph Ide | BEL |
12 | Ali Aghaeigharalar | IRI |
13 | Zorawar Singh | IND |
14 | Christiaan Moolman | RSA |
|
Сувейзда Алберт | |
год рождения: | 12.08.1948г. | |
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Елгава. | |
клуб: | "Варпа". | |
разряд: | ||
вес: | 68-76кг. |
1 | Alberts Suveizda | LAT | 4 | 1-3 | 6 | Emzar Kikabidze | GEO |
2 | Alberts Suveizda | LAT | 7 | 4-0 | 0 | Ali Aghaeigharalar | IRI |
|
Ундзенко Леон | |
год рождения: | ||
борьба: | вольная | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Бауска. | |
клуб: | ||
разряд: | ||
вес: | 97кг |
1 | Leonids Undzenko | LAT | 0 | 0-3 | 3 | Detlef Koch | GER |
2 | Leonids Undzenko | LAT | 5 | 4-0 | 0 | Christiaan Moolman | RSA |
3 | Leonids Undzenko | LAT | 0 | 0-4 | 12 | Mohammadhassan Behnood | IRI |
"D".85-kg. |
1 | Velerii Potapenko | UKR |
2 | Adolf Seger | GER |
3 | Peter Pardon | GER |
4 | David Mclntyre | AUS |
5 | Leo Ritter | GER |
6 | Jan Hanko | SVK |
7 | Jean-Pierre Giry | FRA |
8 | Birger Petersen | DEN |
9 | Paul Stull | USA |
10 | Daniel Colin | FRA |
"D".97-kg. |
1 | Alireza Ziba | IRI |
2 | Avtandil Todria | GEO |
3 | Erhard Schmelzer | ER |
4 | Vladimir Zidra | EST |
5 | Dieter Zinke | GER |
6 | Gairkhan Jousoupov | RUS |
"D".130-kg. |
1 | Mohammadreza Fathi | IRI |
2 | Janos Tomin | HUN |
3 | ArturSammet | GER |
"E".58-kg. |
1 | Masaaki Hatta | JPN |
2 | Alexandre Korchoun | RUS |
3 | Ebrahim Javadpour | IRI |
4 | Vladimir Tsoi | RUS |
5 | Marc De Paola | FRA |
6 | Germain Tilagone | FRA |
"E".63-kg. |
1 | Gennadiy Trunin | KAZ |
2 | Horst Hornig | GER |
3 | Peteris Ivbulis | LAT |
4 | Wilhelm Rolf Bleyl | GER |
5 | Heinz-Willi Diel | GER |
|
Ивбулис Петерис | |
год рождения: | 18.11.1938г.Даугавпилс. | |
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | с 1961г.Стрикис.ЦалитисА. | |
тренер: | БригманисКристапс. | |
город: | Саласпилс. | |
клуб: | "Даугава"."Варпа". | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 63-68кг. |
1 | Peteris Ivbulis | LAT | 6 | 3-1 | 5 | Gennadiy Trunin | KAZ |
2 | Peteris Ivbulis | LAT | 5 | 1-3 | 6 | Wilhelm Rolf Bleyl | GER |
3 | Peteris Ivbulis | LAT | 0 | 0-4 | 8 | Horst Hornig | GER |
4 | Peteris Ivbulis | LAT | 0 | 4-0 | 0 | Heinz-Willi Diel | GER |
"E".69-kg. |
1 | louri Tsatourian | RUS |
2 | Friedrich Machauer | GER |
3 | Nasser Salsal | GER |
4 | Enio Todorov Dinev | BUL |
5 | Vadims Zorins | LAT |
6 | Mansour Honarvar | USA |
7 | Robert Touraine | FRA |
8 | lago Bertoni | ITA |
9 | Heinz Weisel | GER |
|
Зорин Вадим | |
год рождения: | ||
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Рига. | |
клуб: | ||
разряд: | ||
вес: | 69кг. |
1 | Vadims Zorins | LAT | 0 | 0-3 | 3 | Friedrich Machauer | GER |
2 | Vadims Zorins | LAT | 7 | 3-1 | 3 | Robert Touraine | FRA |
3 | Vadims Zorins | LAT | 6 | 3-0 | 0 | Mansour Honarvar | USA |
4 | Vadims Zorins | LAT | 4 | 1-3 | 8 | Enio Todorov Dinev | BUL |
"E".76-kg. |
1 | Mohammad Seif Pour | IRI |
2 | Fiodoras Vladimirovas | LIT |
3 | Reinhard Zeiher | GER |
4 | Joe Seay Etats | USA |
5 | Seyed Abbasi | IRI |
6 | Ivan Kouzmitchev | RUS |
7 | Aslambek Ramonov | UZB |
8 | Piotr Andrianov | RUS |
9 | SandorKinyo | HUN |
10 | Gerhard Gerlach | GER |
"E".85-kg. |
1 | Alexander Istomin | UZB |
2 | Glenn Clark | USA |
3 | Moukhtar Amirtchoupanov | RUS |
4 | Joachim Klaus Plaul | GER |
5 | Bruno Sani | ITA |
6 | Hans-Dieter Groß | GER |
7 | AdilOglu | AZE |
8 | Alfred Kerner | GER |
9 | Ludwig Lechner | GER |
10 | Ali Akbar Khorasani | IRI |
11 | Alireza Ghelichkhani | IRI |
12 | Bruce Bird | USA |
13 | Ronald Capstick | GBR |
"E".97-kg. |
1 | Josip Corak | CRO |
2 | Aurel Plamadeala | MDA |
3 | Shaban Karami | IRI |
4 | Rustom Mokdad | LIB |
5 | Simon Sigl | GER |
6 | Etienne Lovas | FRA |
7 | Sandor Sipos | HUN |
8 | Aurel Varga | SVK |
9 | Jagdish Kumar | IND |
"E".130-kg. |
1 | Vasil Todorov Valkov | BUL |
2 | Jaromir Drizal | CZE |
3 | Heinz Eichelbaum | GER |
4 | Mousa Ramezanishou | IRI |
5 | Mart Mutso | EST |
6 | Roger Olesen | USA |
7 | Robert Zingg | SUI |
8 | David Battiste | USA |
COUNTRY | gold | silver | bronze | TOTAL | |
1. | Deutschland | 61 | |||
2. | Iran | 42 | |||
3. | USA | 32 | |||
4. | Russland | 30 | |||
5. | Südafrika | 24 | |||
6. | Frankreich | 16 | |||
7. | Lettland | 13 | |||
8. | Bulgarien | 12 | |||
9. | Moldavien | 9 | |||
10. | Georgien | 8 | |||
11. | Ungarn | 8 | |||
12. | Schweiz | 5 | |||
13. | Estland | 5 | |||
14. | Dänemark | 5 | |||
15. | Polen | 5 | |||
16. | Italien | 4 | |||
17. | Slowakei | 4 | |||
18. | Ukraine | 4 | |||
19. | Indien | 4 | |||
20. | Osterreich | 3 | |||
21. | Tschechien | 3 | |||
22. | Uzbekistan | 3 | |||
23. | Großbritanien | 3 | |||
24. | Litauen | 3 | |||
25. | Kasachstan | 3 | |||
26. | Rumänien | 2 | |||
27. | Japan | 2 | |||
28. | Libanon | 1 | |||
29. | Kroatien | 1 | |||
30. | Algerien | 1 | |||
31. | Belgien | 1 | |||
32. | Azerbaijan | 1 | |||
33. | Australien | 1 | |||
34. | Argentinien | 1 | |||
35. | Türkei | 1 |