7-FILA Freestyle Veterans World Championship. |
Bordo-France.16-18juillet1998g. |
"A".60-kg. |
1 | FATAHI Khaer Allah | IRI |
2 | MEWIS Julien | BEL |
3 | MAMEDIAZOR Hazred | AZE |
4 | TUCAN Fiodor | MLD |
5 | GONZALES Joe | USA |
6 | NAYLOR Scott | USA |
7 | PELTIER Fabrice | FRA |
8 | TORRESAN Paolo | ITA |
9 | DELFOCO Francesco | ITA |
10 | FORNOFF Matthias | GER |
11 | CADOT Eric | FRA |
12 | PHILIPPE Bruno | FRA |
13 | THOMAS Edgar | GER |
14 | SARDANASHINI Bondo | GEO |
15 | KISS Andras | HUN |
16 | DUNN George | USA |
"A".68-kg. |
1 | MILLS Dave | USA |
2 | HUGHES Ron | USA |
3 | MASHHADI Mohammad | IRI |
4 | ASSOTCHALOV Oleg | RUS |
5 | PUSHTHROU Berlun | UKR |
6 | NEMETH Sandor | HUN |
7 | BIKBOULATOV Zaki | RUS |
8 | OCHSE S | RSA |
9 | DUNN M | RSA |
10 | GOITSUKA Satoru | JAP |
11 | PAPLAUSKAS A | LTU |
12 | RASPANOTl Stefano | ITA |
13 | WALSER Herbert | GER |
14 | KOOS Lajos | HUN |
15 | LEHMANN G | SUI |
16 | KLEMM Kevin | USA |
17 | TASTAYRE Patrick | FRA |
18 | FOURES Jacques | FRA |
19 | ROSSI Agostino | ITA |
20 | SAES Alain | FRA |
21 | OTTENWALTER Didier | FRA |
"A".76-kg. |
1 | ELEZI Adman | MKD |
2 | SCHENK Russel | USA |
3 | GHOLAMI Esfandiar | IRI |
4 | UNE Michel | FRA |
5 | VARKULEVICUS J | LTU |
6 | SCHENK Klaus | GER |
7 | NAMAJAP Radislav | RUS |
8 | TOMASINI Giuseppe | ITA |
9 | ALBERTS T | RSA |
10 | SOKOREVICS Vitalis | LATVIA |
11 | LAMBIEL Nicolas | SUI |
12 | ZAPRIAGAEV Vassili | RUS |
13 | KAUNECKAS V | LTU |
14 | LE QUELEC Lorenzo | FRA |
15 | LAH Marinko | CRO |
16 | WUETRICH Peter | SUI |
Сокоревич Виталий | ||
год рождения: | 21.03.1963г. | |
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | с 1985г. | |
тренер: | ОсянинВладимир. | |
город: | Даугавпилс. | |
клуб: | БИИЖТ-Гомель. | |
разряд: | Кандидат в мастера. | |
вес: | 85кг |
1 | SOKOREVICS Vitalis | LATVIA | 8 | 3-1 | 2 | ALBERTS T | RSA |
2 | SOKOREVICS Vitalis | LATVIA | 0 | 0-4 | 10 | SCHENK Russel | USA |
3 | SOKOREVICS Vitalis | LATVIA | 1 | 1-3 | 4 | SCHENK Klaus | GER |
"A".84-kg. |
1 | VAGOZARI Ayat | IRI |
2 | GOSCHEL Harald | GER |
3 | PUTTER W | RSA |
4 | ROGERS Harold | USA |
5 | HLOPOK EVGENIJ | LATVIA |
6 | REICHENBACH Bernd | GER |
7 | VERTOKHVOSTOV Alexandre | RUS |
8 | AGHAEI Ataollah | IRI |
9 | SHMIGAREV Andrey | LATVIA |
10 | BOLDUAN Roland | GER |
11 | PIEIMAAR F | RSA |
12 | GRUNEWALD Marc | FRA |
13 | NICCOLINI Riccardo | ITA |
14 | CHICHKINE Boris | RUS |
15 | SWARTZ Bradley | USA |
ШмыгаревАндрей | ||
год рождения: | 19.05.1957г. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | ||
тренер: | Торопин Гранит | |
город: | Бауска. | |
клуб: | "Варпа". | |
разряд: | Мастер Спорта СССР. | |
вес: | 97кг |
1 | SHMIGAREV Andrey | LATVIA | 2 | 1-4 | 12 | VAGOZARI Ayat | IRI |
2 | PIEIMAAR F | RSA | 0 | 0-3 | 5 | SHMIGAREV Andrey | LATVIA |
3 | Vertohvostov Alexandre | RUS | 3 | 3-1 | 8 | SHMIGAREV Andrey | LATVIA |
|
Хлопок Евгений | |
год рождения: | ||
борьба: | вольная | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Даугавпилс | |
клуб: | "Диназ". | |
разряд: | ||
вес: | 74-85кг |
1 | HLOPOK EVGENIJ | LATVIA | 7 | 3-1 | 1 | GRUNEWALD Marc | FRA |
2 | HLOPOK EVGENIJ | LATVIA | 9 | 3-0 | 0 | CHICHKINE Boris | RUS |
3 | HLOPOK EVGENIJ | LATVIA | 1 | 1-4 | 12 | VAGOZARI Ayat | IRI |
4 | PUTTER W | RSA | 10 | 3-1 | 2 | HLOPOK EVGENIJ | LATVIA |
"A".92-kg. |
1 | KRASTEV Totiou | BUL |
2 | BANINOSRAT Davod | IRI |
3 | LOUKOUTA Jire | CZE |
4 | POCHEPKO OLEG | LATVIA |
5 | GACHOUD Jean Daniel | SUI |
6 | OTA Akira | JAP |
7 | SZASZ Peter | HUN |
8 | SERGEI Kitaev | BLR |
9 | SCELLES Stéphane | FRA |
10 | DELRIEU Henri | FRA |
|
Почепко Олег | |
год рождения: | ||
борьба: | вольная | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Рига. | |
клуб: | ||
разряд: | ||
вес: | 82-90кг. |
1 | DELRIEU Henri | FRA | 0 | 0-4 | 6 | POCHEPKO OLEG | LATVIA |
2 | POCHEPKO OLEG | LATVIA | 0 | 0-3 | 7 | BANINOSRAT Davod | IRA |
3 | GACHOUD JeanDaniel | SUI | 4 | 1-3 | 6 | POCHEPKO OLEG | LATVIA |
4 | LOUKOUTA Jire | CZE | 4 | 3-0 | 0 | POCHEPKO OLEG | LATVIA |
"A".130-kg. |
1 | SCHRODER Andréas | GER |
2 | SHAKHMAEV Ravkat | UZB |
3 | LENGACHER Henz | SUI |
4 | WOLF Woldemar | GER |
5 | SABETKAR Hossian | IRI |
6 | KHBBAZ Rahim | IRI |
7 | DE JAGEU Chris | RSA |
8 | KRUGER J | RSA |
9 | SONNINO Patrice | FRA |
"B".60-kg. |
1 | TOURANION Hossian | IRI |
2 | MILLER Richard | USA |
3 | KARA SAL Anatoli | RUS |
4 | ALIASGHAR Besharati | IRI |
5 | REYNA Tommy | USA |
6 | VAN DER WALT S | RSA |
7 | GOGLIGARMESTANI F | IRI |
8 | HECKMANN Peter | GER |
9 | LUTZ Manfred | GER |
10 | NORMANN A | GER |
11 | TASTAYRE Philippe | FRA |
"B".68-kg. |
1 | COZART Russ | USA |
2 | SHENGELIA Baoui | GEO |
3 | POCHER Ehrhard | GER |
4 | JASZKAI Imre | HUN |
5 | TSCHAN Peter | SUI |
6 | GANSERICH Rudi | GER |
7 | STEYN I | RSA |
8 | HOSSEAN Ghobadi | IRI |
9 | MOURAVIEV Valeri | RUS |
10 | BRANDENBERGER Peter | GER |
11 | LUCAS Jim | USA |
12 | CORNEA Cornel | ROU |
13 | BORMANN Léonard | RSA |
14 | HERMANN Paul | USA |
15 | JORDAN Paul André | SUI |
16 | BUZO IVAN | LATVIA |
17 | GICQUEL Alain | FRA |
|
Бузо Иван | |
год рождения: | 27.06.1952г. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Рига. | |
клуб: | "Варпа" Рига. | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 62-68кг |
1 | BUZO IVAN | LATVIA | 0 | 0-4 | 10 | POCHER Ehrhard | GER |
2 | MOURAVIEV Valeri | RUS | 3 | 3-1 | 1 | BUZO IVAN | LATVIA |
"B".76-kg. |
1 | MARTA Petr | MLD |
2 | ZAKHAROUCHKINE Vladimir | RUS |
3 | AHMAD Resaei | IRI |
4 | HILLER Matthias | GER |
5 | JAPARIDZE Zuab | GEO |
6 | MULLER Jean Marc | FRA |
7 | KELL Hartmud | GER |
8 | GENUSARIJS Kvins | LATVIA |
9 | JORDAN Christian | SUI |
10 | RADESTOCK Bernd | GER |
11 | ARCHER Greg | USA |
12 | SAFRANY Jobor | HUN |
13 | SINES Budd | USA |
14 | SERAFIN Edouhard | FRA |
|
Квин Генусарий | |
год рождения: | 27 мая 1950г.Рига. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | с 1961г. у ЦвикцелмсаПетериса | |
тренер: | Коровин Владимир | |
город: | Рига | |
клуб: | "Динамо", "СКА". | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 62-68кг. |
1 | GENUSARIJS Kvins | LATVIA | 0 | 0-3 | 4 | MARTA Petr | MOLDOVA |
2 | GENUSARIJS Kvins | LATVIA | 7 | 3-1 | 3 | JORDAN Christian | SUISSE |
3 | AHMAD Resaei | IRAN | 4 | 3-0 | 0 | GENUSARIJS Kvins | LATVIA |
"B".76-kg. |
1 | REZA Rezaei | IRI |
2 | TARTLAN Tiit | EST |
3 | ROSSOUW F | RSA |
4 | KHABADZE Teimuraz | GEO |
5 | SEYED ABBASI Mahammad | GER |
6 | SAUM Herbert | GER |
7 | AKHMEDOV Vakharsoultan | RUS |
8 | COLE Ron | USA |
9 | BAUER Gerhard | GER |
10 | CSIZMADIA Sandor | HUN |
11 | AUGUST Guy | FRA |
12 | JORDAN Pilt | DAN |
13 | CONTARTINO Steve | USA |
14 | MINNAAR H F | RSA |
15 | FONTCHER Nikolay | BUL |
"B".92-kg. |
1 | KARTAR Singh | IND |
2 | PITSCHMANN Franz | AUT |
3 | JAMAMSHID Ghaderi | IRI |
4 | ROOSIMAGI Nikolaî | EST |
5 | VERMMAK P S | RSA |
6 | BOURTIEV Omar | RUS |
7 | PRIETO Yves | FRA |
8 | HODOSSY Zoltan | SLO |
9 | ATORF Jurgen | GER |
10 | BROWN G | RSA |
11 | PRESL Milan | CZE |
12 | GOLUBEV VLADIMIR | LATVIA |
13 | ARTIOMENKO S | LTU |
14 | GHERPELLI Paolo | ITA |
15 | MELNACIS JANIS | LATVIA |
16 | GURMIT Singh | IND |
Голубев Владимир | ||
год рождения: | 09.11.1952г. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | с 1965г. | |
тренер: | Гревелиц Айвар | |
город: | Даугавпилс | |
клуб: | "Варпа" | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 74-82кг |
1 | GOLUBEV VLADIMIR | LATVIA | 2 | 3-1 | 1 | BROWN G | RSA |
2 | PITSCHMANN Franz | AUSTRIA | 7 | 3-1 | 5 | GOLUBEV VLADIMIR | LATVIA |
3 | JAMAMSHID Ghaderi | IRAN | 4 | 3-1 | 2 | GOLUBEV VLADIMIR | LATVIA |
|
Мелнацис Янис | |
год рождения: | 13.11.1952г.. | |
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | с 1965г. | |
тренер: | МатусевичБолеслав. | |
город: | Елгава. | |
клуб: | "Варпа"."Милонс".. | |
разряд: | Кандидат в мастера. | |
вес: | 97кг. |
1 | PRIETO Yves | FRANCE | 2 | 4-0 | 0 | MELNACIS JANIS | LATVIA |
2 | HODOSSY Zoltan | SLOVAKIA | 3 | 3-0 | 0 | MELNACIS JANIS | LATVIA |
"B".130-kg. |
1 | GEHRKE Roland | GER |
2 | ZURAB Nikuradze | GEO |
3 | MASOUD Mogharrebi | IRI |
4 | AMMAED Said | RUS |
5 | DAVIES Eric | USA |
6 | ZDCNEK Chara | SLO |
7 | FABRIK Frantisek | SLO |
8 | AKHMEDEV Gazinagdmed | RUS |
9 | OMAROV Chakhban | RUS |
10 | KLEMM Gunter | GER |
11 | GENTZEN Wolfgang | GER |
12 | PALERMO Mario | ITA |
13 | ALVAREZ Richard | USA |
14 | MAISURADZE Mikheil | GEO |
15 | RUZIEV Akhat | UZB |
"C".60-kg. |
1 | SHIRZAD Ahmadi | IRI |
2 | BVRKHOLDER Dwain | USA |
3 | JAVADI Ebrahim | IRI |
4 | CHKHAIDZE Mevlud | GEO |
5 | SOLERY Roland | FRA |
6 | HORNIG Horst | GER |
"C".68-kg. |
1 | ARNAUTOV Victor | UKR |
2 | ASGHAR HASSAN SOLTANI | IRI |
3 | BETZ Willy | GER |
4 | TOUZOZ Vassili | RUS |
5 | BUTLER Robert | USA |
6 | URGESHPAYEN Myrzagerey | KAZ |
7 | DELLA RAGIONE Severino | ITA |
8 | HERNANDEZ Robert | USA |
"C".76-kg. |
1 | KIKABIDZE Emzar | GEO |
2 | SHAS SEAD ABBASI | IRI |
3 | TONKHKH Victor | RUS |
4 | BÔHM Anost | CZE |
5 | SUVEIZDA ALBERT | LATVIA |
6 | VLADIMIROVAS E | LTU |
7 | GAROUMOV Soultan | RUS |
8 | MOHAMMA HAJIALILOO | IRI |
9 | LÔZL Reinhard | GER |
10 | VAN DEVENTER B | RSA |
11 | PEDERSEN Biger | DAN |
12 | SWIERKOT Johann | GER |
13 | IDE Josphef | BEL |
14 | RULYK Leonid | UKR |
|
Сувейзда Алберт | |
год рождения: | 12.08.1948г. | |
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Елгава. | |
клуб: | "Варпа". | |
разряд: | ||
вес: | 68-76кг. |
1 | SUVEIZDA ALBERT | LATVIA | 10 | 4-0 | 0 | VLADIMIROVAS E | LITVA |
2 | SUVEIZDA ALBERT | LATVIA | 5 | 3-1 | 4 | BÔHM Anost | CZEHIJA |
3 | SHAS SEAD ABBASI | IRAN | 11 | 4-0 | 0 | SUVEIZDA ALBERT | LATVIA |
4 | TONKHKH Victor | RUSSIA | 6 | 4-0 | 8 | SUVEIZDA ALBERT | LATVIA |
"C".84-kg. |
1 | SEGER Adolf | GER |
2 | JAROS Marian | SVK |
3 | PARDON Peter | GER |
4 | COLIN Daniel | FRA |
5 | LAVASANI Mohammad | IRI |
6 | ISMAILOV Idris | UZB |
7 | PLAUL Klaus | GER |
8 | FORLIVESI Paolo | ITA |
9 | HELAINE Daniel | FRA |
10 | DOMNOWSKY Mario | GER |
11 | JORLAND Alain | FRA |
12 | LOVAS Etienne | FRA |
"C".92-kg. |
1 | POTATENKO Valeriy | UKR |
2 | BOUCHOULE André | FRA |
3 | ALIREZA ZIBA | IRI |
4 | AFRASIAB IRAJI | IRI |
5 | SAMMET Artur | GER |
6 | CORAK Josip | CRO |
7 | SCHMITT Karl Peter | GER |
8 | PLAMABALA Avrel | MLD |
9 | SERES Janos | HUN |
10 | ROOSNURM Mati | EST |
11 | HANKO Jan | SVK |
12 | STULL Paul | USA |
13 | MIHALYI Arpad | HUN |
14 | FAYAZOV Djalalitdin | UZB |
"C".130-kg. |
1 | REZA FATHI Mohammad | IRI |
2 | GOSPODIN Petrov | BUL |
3 | SCHMELZER Erhard | GER |
4 | MOUSA Alijan | IRI |
5 | TODRIA Autanvil | GEO |
6 | GAY Johnny | SUI |
7 | RANCANS JANIS | LATVIA |
8 | TOMIN Janos | HUN |
9 | LUCAS Rudolf | GER |
10 | GOROKHOV Denis | RUS |
|
Ранцанс Янис | |
год рождения: | 14.09.1946г.Балвы. | |
борьба: | вольная, бокс. | |
тренируется с: | с 1964г. | |
тренер: | МатусевичБолеслав. | |
город: | Елгава. | |
клуб: | "Варпа". | |
разряд: | Кандидат в мастера спорта. | |
вес: | +100-130кг. |
1 | LUCAS Rudolf | GERMANY | 0 | 0-4 | 5 | RANCANS JANIS | LATVIA |
2 | RANCANS JANIS | LATVIA | 0 | 0-3 | 4 | GOSPODIN Petrov | BULGARIA |
3 | TODRIA Autanvil | GEORGIA | 2 | 3-0 | 0 | RANCANS JANIS | LATVIA |
"D".60-kg. |
1 | KATSUMURA Yasuo | JAP |
2 | HEGER Markus | GER |
3 | TRUNIN Gennadiy | KAZ |
4 | MIYAUCHI Takanori | JAP |
5 | HATTA Masaaki | JAP |
6 | ALEXEEV Nikolai | RUS |
7 | SHAHABI Abbasali | IRI |
8 | HONARYAR Mansour | USA |
9 | JVBULIS PETERIS | LATVIA |
10 | MAISURADZE Shura | RUS |
11 | RADIC J | HUN |
|
Ивбулис Петерис | |
год рождения: | 18.11.1938г.Даугавпилс. | |
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | с 1961г.Стрикис.ЦалитисА. | |
тренер: | БригманисКристапс. | |
город: | Саласпилс. | |
клуб: | "Даугава"."Варпа". | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 63-68кг. |
1 | HEGER Markus | GERMANY | 6 | 4-0 | 3 | JVBULIS PETERIS | LATVIA |
2 | JVBULIS PETERIS | LATVIA | 3 | 1-3 | 9 | HATTA Masaaki | JAPAN |
"D".68-kg. |
1 | TSATURIAN louri | RUS |
2 | ZORINS VADIM | LATVIA |
3 | SALSAL Nasser | GER |
4 | MACHAUER Friedrich | GER |
5 | GODEL Camille | SUI |
6 | EIMDRE Jozsef | HUN |
7 | BERTONI lago | ITA |
8 | MACHETTO Franscesco | ITA |
9 | DUSSAN Pierre | FRA |
|
Зорин Вадим | |
год рождения: | ||
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Рига. | |
клуб: | ||
разряд: | ||
вес: | 69кг. |
1 | ZORINS VADIM | LATVIA | 4 | 3-1 | 0 | GODEL Camille | SUISSE |
2 | EIMDRE Jozsef | HUNGARIA | 0 | 0-3 | 8 | ZORINS VADIM | LATVIA |
3 | ZORINS VADIM | LATVIA | 0 | 0-4 | 5 | TSATURIAN louri | RUSSIA |
"D".76-kg. |
1 | ZEIHER Reinhard | GER |
2 | MATUSEVICH BOLESLAV | LATVIA |
3 | SEAY Joe | USA |
4 | SEAFPOUR Ebrahim | IRI |
5 | HOSSIAN ZADEH Hassan | IRI |
6 | REINHOLD Horst | GER |
7 | SHEARER Curtis | USA |
8 | KOLIO Hristov | BUL |
9 | YOLCU Bekir | TUR |
10 | AMIR AHMADI Ahmad | IRI |
11 | KRUGER T | RSA |
|
Матусевич Болеслав | |
год рождения: | 20.02.1940г.Краслава. | |
борьба: | вольная. | |
тренируется с: | с 1955г. | |
тренер: | ЗвейниексАлберт. | |
город: | Елгава. | |
клуб: | "Спартак". | |
разряд: | Мастер спорта СССР. | |
вес: | 62-82кг. |
1 | AMIR AHMADI Ahmad | IRAN | 2 | 1-3 | 5 | MATUSEVICH BOLESLAV | LATVIA |
2 | MATUSEVICH BOLESLAV | LATVIA | 4 | 4-0 | 0 | REINHOLD Horst | GERMANY |
3 | ZEIHER Reinhard | GERMANY | 10 | 4-0 | 0 | MATUSEVICH BOLESLAV | LATVIA |
"D".84-kg. |
1 | AMIRTCHOUPANOV Moukhtar | RUS |
2 | MALKA Daniel | FRA |
3 | ISTOMIN Alexander | UZB |
4 | GHILICHKANI Reza | IRI |
5 | BOYD Sonny | USA |
6 | NEUMANN Joachim | GER |
7 | GERLACH Gerd | GER |
8 | PIANO Antoine | FRA |
9 | BIRD Bruce | USA |
10 | ALI AKBAR Khorasani | IRI |
11 | FÔLDUARI Nagy | HUN |
12 | THANDI Gurmail | CAN |
"D".92-kg. |
1 | CLARK Glenn | USA |
2 | ZIBA ZAKBAR Rafegh | IRI |
3 | VILCAKS EDMOND | LATVIA |
4 | LECHNER Ludwig | GER |
5 | WITECZEK Valter | ITA |
6 | MIKELSONS Eriks | LATVIA |
7 | SIGL Simon | GER |
8 | BASSARI Mahmoud | USA |
Вилчакс Эдмунд | ||
год рождения: | 23.10.1942г. | |
борьба: | вольная | |
тренируется с: | с 1963г.у БригманисФрициса | |
тренер: | ОзолиньшМ,МатусевичБолеслав | |
город: | Елгава | |
клуб: | "Варпа" | |
разряд: | кандидат в мастера спорта | |
вес: | 85кг |
1 | VILCAKS EDMOND | LATVIA | 4 | 3-0 | 0 | LECHNER Ludwig | GERMANY |
2 | VILCAKS EDMOND | LATVIA | 1 | 1-3 | 6 | CLARK Glenn | USA |
3 | MIKELSONS Eriks | LATVIA | 5 | 1-3 | 10 | VILCAKS EDMOND | LATVIA |
4 | LECHNER Ludwig | GERMANY | 0 | 0-4 | 3 | VILCAKS EDMOND | LATVIA |
Микельсон Эрик | ||
год рождения: | ||
борьба: | вольная, греко-римская. | |
тренируется с: | ||
тренер: | ||
город: | Царникава. | |
клуб: | ||
разряд: | ||
вес: | 110кг. |
1 | MIKELSONS Eriks | LATVIA | 0 | 0-4 | 3 | WITECZEK Valter | ITALIA |
2 | BASSARI Mahmoud | USA | 0 | 0-3 | 2 | MIKELSONS Eriks | LATVIA |
3 | MIKELSONS Eriks | LATVIA | 5 | 1-3 | 10 | VILCAKS EDMOND | LATVIA |
"D".130-kg. |
1 | EICHELBAUM Heinz | GER |
2 | ANVARI Abolfazl | IRI |
3 | ROUBISKA Juozas | LTU |
4 | KEMP Henry | FRA |
5 | MLADEW Kutchoukov | BUL |
6 | GÔRNER Bernd | GER |
7 | ARHMEDOU Garuour | RUS |
8 | MOHANSIWGH Gill | CAN |